Наверх

Тюнинг:

Автоспорт:

Мы в социальных сетях

Новейшая установка по обслуживанию кондиционеров автомобилей марки Bosch ACS 652

16 июня 2016 Рубрика: Сервис автомобилей

В рамках соответствия высоким стандартам обслуживания своих клиентов, сервисная станция  Автолайф Центр получила новейшую установку по обслуживанию кондиционеров автомобилей марки Bosch ACS 652. Данное оборудование предназначено для обслуживания как обычных автомобилей ,так и гибридных и электромобилей.

Высокоточная технология измерения и полностью автоматизированное выполнение операций позволяют проводить простое и экологически чистое обслуживание систем кондиционирования легковых и коммерческих транспортных средств. Стенд Bosch ACS 652  требует минимального вмешательства оператора, самостоятельно выполняя откачивание и очистку хладагента, слив отработанного масла, вакуумирование и проверку на герметичность, а также впрыск нового масла (PAG/POE) с УФ-красителем и точное заполнение хладагентом. Интерфейс управления позволяет проводить обслуживание как в полностью автоматическом режиме, так и выбирать отдельные этапы. Благодаря обширной, постоянно обновляющейся базе данных транспортных средств ввод параметров обслуживания происходит в упрощенном режиме. В интегрированной базе содержатся данные по широкому спектру легковых и коммерческих транспортных средств. Кроме того, интерфейс стенда поддерживает создание собственной базы данных транспортных средств.

Понравилась статья?

Читать далее

Контакты для прессы

По всем вопросам связанным с прессой обращайтесь в наш PR-отдел

Козловская Наталья

Начальник PR отдела

+38 (063) 020-13-29
n.kozlovskaya@auto-life.ua

Оформить заявку

Фотофакты

 

Календарь ближайших событий

Полный календарь событий »

Популярные новости

Награждение ФАУ: информация для приглашенных — 18 апреля 2024

Церемония состоится 17 февраля 2013 года в Национальном дворце «Украина» (Киев, ул. Большая Васильковская, 103).

Приглашение на участие в V этапе Кубка Украины по ралли-рейдам "Киммерийский тракт". — 18 апреля 2024

23-25 ноября в АР Крым состоится V этап Кубка Украины по ралли-рейдам "Киммерийский тракт". Приглашаем Вас принять вызов в очередной схватке за звания лучших гонщиков внедорожного спорта.

Видео с трассы. Киммерийский тракт 2012 — 18 апреля 2024

Видео с трассы. Киммерийский тракт 2012.

Архив новостей»