Наверх

Тюнинг:

Автоспорт:

Мы в социальных сетях

21 марта в Украине будет представлен новый Discovery Sport

18 марта 2015 Рубрика: Сервис автомобилей

21 марта 2015 абсолютно новый Discovery Sport будет представлен в официальных дилерских центрах Land Rover в Украине. Стоимость машины начинается с отметки 1 053 000 гривен. Расчет определено состоянию на 17 марта 2015 по курсу, размещенном на сайте www.winner.ua.


Компания Jaguar Land Rover показала компактный SUV премиум-класса - Discovery Sport в сентябре 2014 год. В Украине новинка будет представлена ​​в комплектациях S, SE, HSE и HSE Luxury, оснащенных на выбор 2,2-литровым дизельным двигателем мощностью 150 л.с. и 190 л.с., а также производительным 2,0-литровым бензиновым двигателем мощностью 240 л.с. с функцией Старт-стоп, системой непосредственного впрыска топлива, внутренними компонентами с пониженным уровнем трения и функцией подзарядки аккумуляторной батареи Smart Regenerative Charging для обеспечения выдающимся уровнем производительности и экономичности.



Впервые в истории бренда Land Rover модель Discovery Sport оснащается проекционным дисплеем (HUD) в качестве опции. Эта система с помощью лазера в поле зрения водителя отображает на небольшой участок ветрового стекла ключевые данные о поездке, что позволяет водителю сконцентрироваться на дороге. На стекло выводятся скорость движения, текущая передача (при выборе режима Commandshift®), графические подсказки навигации, данные системы распознавания дорожных знаков и тому подобное.

"Авто-Лайф" является официальным сервисным центром Land Rover.  Наш адрес: г.Киев, ул. Крайняя, 1

Источник: auto.bigmir.net

Фотогалерея

Понравилась статья?

Читать далее

Контакты для прессы

По всем вопросам связанным с прессой обращайтесь в наш PR-отдел

Козловская Наталья

Начальник PR отдела

+38 (063) 020-13-29
n.kozlovskaya@auto-life.ua

Оформить заявку

Фотофакты

 

Календарь ближайших событий

Полный календарь событий »

Популярные новости

Награждение ФАУ: информация для приглашенных — 20 апреля 2024

Церемония состоится 17 февраля 2013 года в Национальном дворце «Украина» (Киев, ул. Большая Васильковская, 103).

Приглашение на участие в V этапе Кубка Украины по ралли-рейдам "Киммерийский тракт". — 20 апреля 2024

23-25 ноября в АР Крым состоится V этап Кубка Украины по ралли-рейдам "Киммерийский тракт". Приглашаем Вас принять вызов в очередной схватке за звания лучших гонщиков внедорожного спорта.

Видео с трассы. Киммерийский тракт 2012 — 20 апреля 2024

Видео с трассы. Киммерийский тракт 2012.

Архив новостей»