Наверх

Тюнинг:

Автоспорт:

Мы в социальных сетях

Украинцы стали третьими на "Баха Италия"

21 марта 2012 Рубрика: Автоспорт

Первый Этап Кубка мира по ралли-рейдам «Баха Италия» прошел с 15 по 19 марта вблизи итальянского городка Порденоне (Pordenone). Участники соревнований за три дня прошли 5 спецучастков общей длинной 330км. Всего в гонке приняли участие 44 внедорожника, 3 грузовика, 2 мотоцикла и 7 квадроциклов.

Победителем Italian Baja 2012 стала российская команда во главе с пилотом Владимиром Васильевым. В последний день гонки он буквально вырвал победу у Питера Маркштейна, которому досталось второе место.

Нам особо приятно отметить, что на третьем месте «Баха Италия-2012» оказалась украинская команда G-Force Proto под управлением Богдана Новицкого, президента Автомобильной Федерации Украины.

Следующий этап Кубка мира по ралли-рейдам пройдёт уже через 2 недели в Абу Даби (Объединенные Арабские Эмираты).

Фотогалерея

Понравилась статья?

Контакты для прессы

По всем вопросам связанным с прессой обращайтесь в наш PR-отдел

Фотофакты

 

Календарь ближайших событий

Полный календарь событий »

Популярные новости

Награждение ФАУ: информация для приглашенных — 7 октября 2025

Церемония состоится 17 февраля 2013 года в Национальном дворце «Украина» (Киев, ул. Большая Васильковская, 103).

Приглашение на участие в V этапе Кубка Украины по ралли-рейдам "Киммерийский тракт". — 7 октября 2025

23-25 ноября в АР Крым состоится V этап Кубка Украины по ралли-рейдам "Киммерийский тракт". Приглашаем Вас принять вызов в очередной схватке за звания лучших гонщиков внедорожного спорта.

Видео с трассы. Киммерийский тракт 2012 — 7 октября 2025

Видео с трассы. Киммерийский тракт 2012.

Архив новостей»