Наверх

Тюнинг:

Автоспорт:

Мы в социальных сетях

Hamann Porsche Cayenne Guardian

15 апреля 2011 Рубрика: Тюнинг автомобилей

Новинка получила название «Hamann Guardian». Передняя часть преобразилась с появлением обновленного широкого бампера с большими воздухозаборниками, нижним спойлером, противотуманными фарами, светодиодной подсветкой и воздуховодами по краям. Вместо стандартного капота был установлен легкий карбоновый капот с вентиляционными отверстиями для пассивного охлаждения двигателя.

По бокам расположились юбки и расширители колесных арок, которые увеличили ширину внедорожника на 120 миллиметров спереди и на 160 миллиметров сзади. Дополнением к новому стилю стал спойлер над стеклом двери багажника.

Для отделки салона Hamann Guardian были выбраны только самые дорогие и качественные материалы. Торпеда, сиденья, накладки дверей были обтянуты черной кожей. На центральной консоли, рукоятке коробки передач и на руле карбоновые вставки, местами встречаются и блестящие декоративные элементы из алюминия.

V-образный 8-цилиндровый двигатель объемом 4,8 литра после доработки повысил мощность и достигает 550 л.с.. Скоростные показатели Porsche Cayenne улучшились, максимальная скорость доходит до 300 км/ч.

Фотогалерея

Понравилась статья?

Контакты для прессы

По всем вопросам связанным с прессой обращайтесь в наш PR-отдел

Фотофакты

 

Календарь ближайших событий

Полный календарь событий »

Популярные новости

Награждение ФАУ: информация для приглашенных — 7 октября 2025

Церемония состоится 17 февраля 2013 года в Национальном дворце «Украина» (Киев, ул. Большая Васильковская, 103).

Приглашение на участие в V этапе Кубка Украины по ралли-рейдам "Киммерийский тракт". — 7 октября 2025

23-25 ноября в АР Крым состоится V этап Кубка Украины по ралли-рейдам "Киммерийский тракт". Приглашаем Вас принять вызов в очередной схватке за звания лучших гонщиков внедорожного спорта.

Видео с трассы. Киммерийский тракт 2012 — 7 октября 2025

Видео с трассы. Киммерийский тракт 2012.

Архив новостей»