Телефон: (044) 206-36-36
Рубрики
10 апреля 2012 Рубрика: Тюнинг автомобилей
Brembo подтверждает статус одного из лучших поставщиков тормозных систем спортивным командам MotoGP.
В далеком 1975 году компания громко заявила о себе, разместив заказа на разработку и изготовление тормозных систем для гоночных автомобилей Формулы 1. А вскоре стала лидером в производстве тормозных систем для гонок. С тех пор продукцией итальянского производителя были снабжены сотни автомобилей и мотоциклов на Чемпионатах Мира.
Спустя почти 40 лет Brembo так же удерживает лидирующие позиции в хит-параде поставщиков оригинальных автомобильных деталей.
В 2012 году практически все команды-участники Чемпионата Мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам в классах MotoGP, Moto2 и в новом классе Moto3 сделали свой выбор в пользу тормозных систем Brembo.
Они мотивировали свое решение высочайшим классом продукции итальянцев, которая остается в строю даже при запредельных нагрузках, испытываемых во время гонок.
Популярные новости
Награждение ФАУ: информация для приглашенных — 7 октября 2025
Церемония состоится 17 февраля 2013 года в Национальном дворце «Украина» (Киев, ул. Большая Васильковская, 103).
Приглашение на участие в V этапе Кубка Украины по ралли-рейдам "Киммерийский тракт". — 7 октября 2025
23-25 ноября в АР Крым состоится V этап Кубка Украины по ралли-рейдам "Киммерийский тракт". Приглашаем Вас принять вызов в очередной схватке за звания лучших гонщиков внедорожного спорта.
Видео с трассы. Киммерийский тракт 2012 — 7 октября 2025
Видео с трассы. Киммерийский тракт 2012.