Наверх

Тюнинг:

Автоспорт:

Мы в социальных сетях

Sealine Cross-Country Rally 2012

13 апреля 2012 Рубрика: Тюнинг автомобилей

15-21 апреля главные действующие лица мировых ралли-рейдов соберутся в Катаре, чтобы испытать свои силы на третьем этапе Кубка Мира Sealine Cross-Country Rally 2012.

Вчера был оглашен список участников в категории джипов. 41 внедорожник – это уже неплохой результат для первого выпуска гонки, проводящегося в статусе Кубка Мира.

Федерация Мотоспорта Катара, организатор третьего этапа, и Фред Галлахер, его руководитель, рассчитывают, что марафон станет одним из самых красочных и непредсказуемых.

Соревнование будет проходить в соответствии со всеми требованиями ФИА для ралли-рейдов. В течении 5 дней экипажам необходимо будет преодолеть дистанцию в 1340км, из которых 1240км – спецучастки.

Фотогалерея

Понравилась статья?

Контакты для прессы

По всем вопросам связанным с прессой обращайтесь в наш PR-отдел

Фотофакты

 

Календарь ближайших событий

Полный календарь событий »

Популярные новости

Награждение ФАУ: информация для приглашенных — 7 октября 2025

Церемония состоится 17 февраля 2013 года в Национальном дворце «Украина» (Киев, ул. Большая Васильковская, 103).

Приглашение на участие в V этапе Кубка Украины по ралли-рейдам "Киммерийский тракт". — 7 октября 2025

23-25 ноября в АР Крым состоится V этап Кубка Украины по ралли-рейдам "Киммерийский тракт". Приглашаем Вас принять вызов в очередной схватке за звания лучших гонщиков внедорожного спорта.

Видео с трассы. Киммерийский тракт 2012 — 7 октября 2025

Видео с трассы. Киммерийский тракт 2012.

Архив новостей»