Телефон: (044) 206-36-36
Рубрики
13 апреля 2012 Рубрика: Тюнинг автомобилей
Автосалон Top Marques в Монако уже готов распахнуть свои двери, чтобы в девятый раз собрать в выставочных павильонах эксклюзивные сверхдорогие модели от элитных автомобильных производителей и тысячи истинных почитателей автомобильного искусства.
Уже известно, что для участия зарегистрировались лучшие производители и тюнинг-ателье суперкаров, среди которых Hamann, Mansory, Gemballa, JE Desing и другие.
Выставка откроется 19 апреля. В течении трех дней посетителей ожидают несколько неожиданных сюрпризов.
Так, за отдельную плату гости смогут протестировать представленные экспонаты на знаменитой трассе Гран-при Формулы-1.
На обозрение выставят такие элитные безделушки, как яхты с авангардным дизайном и сверхсовременным техническим обеспечением, предметы искусства, а также мировые бренды по производству часов.
Но главное, чем собираются удивлять организаторы – появление космического корабля в натуральную величину, созданного голландской компанией Space Expedition Curacao (8,5м в длину, 2,2м в ширину и 7,3м в высоту). Зрителям представится уникальный шанс приобрести билет на полеты в космическое пространство, которые стартуют в 2014 году.
Популярные новости
Награждение ФАУ: информация для приглашенных — 7 октября 2025
Церемония состоится 17 февраля 2013 года в Национальном дворце «Украина» (Киев, ул. Большая Васильковская, 103).
Приглашение на участие в V этапе Кубка Украины по ралли-рейдам "Киммерийский тракт". — 7 октября 2025
23-25 ноября в АР Крым состоится V этап Кубка Украины по ралли-рейдам "Киммерийский тракт". Приглашаем Вас принять вызов в очередной схватке за звания лучших гонщиков внедорожного спорта.
Видео с трассы. Киммерийский тракт 2012 — 7 октября 2025
Видео с трассы. Киммерийский тракт 2012.