Наверх

Тюнинг:

Автоспорт:

Мы в социальных сетях

Ателье AMG готовится к премьере своей версии CLS 63

28 апреля 2012 Рубрика: Тюнинг автомобилей

В этом году состоялась премьера нового творения автоконцерна Mersedes-Benz- CLS Shooting Break. И уже тюнинг-ателье AMG берется за выпуск своей версии этой модели.

Ожидалось, что доработанный универсал представят на одном из автосалонов в Женеве, затем в Нью-Йорке или в Пекине. Но специалисты придворного ателье раскрывать новинку не торопятся.

По первым фотографиям тестовых прототипов становится понятно, что автомобиль подвергся капитальным изменениям.

В AMG решили, что новый рельефный капот, расширители передних арок, фальшрадиаторная решетка переднего бампера, фирменные колесные диски придадут CLS 63 более спортивный вид.

Под капотом будет установлен битурбомотор V8 5.5 с мощностью в 525л.с. и 700Нм, который позволит разогнаться до100км за 4,3-4,4сек.

Надеемся, что заряженную версию CLS 63 AMG покажут уже в 2013 году.

Фотогалерея

Понравилась статья?

Контакты для прессы

По всем вопросам связанным с прессой обращайтесь в наш PR-отдел

Фотофакты

 

Календарь ближайших событий

Полный календарь событий »

Популярные новости

Награждение ФАУ: информация для приглашенных — 7 октября 2025

Церемония состоится 17 февраля 2013 года в Национальном дворце «Украина» (Киев, ул. Большая Васильковская, 103).

Приглашение на участие в V этапе Кубка Украины по ралли-рейдам "Киммерийский тракт". — 7 октября 2025

23-25 ноября в АР Крым состоится V этап Кубка Украины по ралли-рейдам "Киммерийский тракт". Приглашаем Вас принять вызов в очередной схватке за звания лучших гонщиков внедорожного спорта.

Видео с трассы. Киммерийский тракт 2012 — 7 октября 2025

Видео с трассы. Киммерийский тракт 2012.

Архив новостей»